Яна Иванова

Как мигранты-нелегалы умудряются обосновываться в Москве, имеющей армию силовых структур?

По ТВ - неоднократно передают информацию о том, что ЭТО - целое бедствие.
Перенаселение столицы - возросло катастрофически!

Надя Чигринова

В которых остро нуждаются руководители пероизводств, чтоб сэкономить деньги на зарплате...

Mirzokarim Ramazoniev

мафия .им плотят больше чем москвичам .

Элмира Нурбай Кызы

Вы что-то спутали, армия силовых структур предназначена для защиты гос. чиновников от населения и ни для чего более.

Ириска Сладенькая

Они выгодны На их почти дармовом труде почти вся экономика Москвы (и не только) держится Если их убрать--половина строек остановится и улицы будут в таком говнище что на бульдозере не проедешь

Black Falkon

и что? эта армия силовых структур на что жить будет, если нелегалы им взятки давать перестанут за липовые регистрации?

Лена

В этой "армии" - половина мигранты.

Nurmuxammad Nurmametov

Вы пропустили в вопросе одно слово, при наличии которого он и стал бы ответом!))) )
"Как мигранты-нелегалы умудряются обосновываться в Москве, имеющей армию ПРОДАЖНЫХ силовых структур?))))))

Юляша Чернецова

У нас в Казахстане с ними очень быстро и жестко разбираются.