Елена Мальцева

Да сколько это может продолжаться опять 2 автобуса Мигрантов Нелегалов задержали ?

Из Москвы ехавший 72 нелегала в Самарской области

Венера Палашкина

без конца будет, пока визы не введут для всех

Виктор Муравьёв

Работу ищут. Они же потом регистрироваться должны. Они сами не рады, что к нам едут. Их жизнь заставляет, а не Путин. Тем более к нам легче попасть, чем например в Норвегию на заработки

Саша Белый

москва - зомби ферма

Наталья Андрушко

а чё ? они же знают косинус и тангенс! применили бы его! и всё ! и работать не надо . котангенс с логарифмом пусть пашут . их 11 лет учили . а они все в китайской спецовке! вот так . агента английского сталина работа

Virys

За деньгами они едут.. граница только в России прозрачная. В Бастилию не посадят.. поймают.. домой отправят. У нас, вот к примеру, молдаванка убирала помещения. Хорошо работала. Однажды фото показала.. где живет.. дом свой сад... детей.. машину. Семью свою. У нас на рублевке такие дворцы стоят..)) ) А саду и цветнику любой позавидовал бы. На вопрос.. за чем же ты тут грязь возишь.. у тебя там такое хозяйство. Она ответила что все дело в деньгах. Надо платить врачу.. в школу.. огород вспахать или одежду купить.. везде деньги. Не понесу же я картошку или ящики с перцем и луком врачу.. У него самого этого навалом. Там нет работы. А за все нужны деньги.

Катерина Натарова

пусть их на этих же автобусах в Магадан и прокатили бы----пусть Рассею-Матушку посмотрят)))