Ев
Евгений

Сколько времени надо учится в Докторантуре, Аспирантуре ( технический профиль ) ?

Юлия Большакова

Аспирантура - 3-4 года, докторантура - 2 года, а вам зачем?

Василий Жирнов

Время обучения в аспирантуре - 3 года (очно) , 4 (заочно) . Однако всегда есть возможность закончить обучение раньше, защитившись досрочно. Обучение в докторантуре не должно превышать трех лет, опять же может быть и меньший срок, если докторант раньше срока выйдет на защиту.

Татьяна П

Не слышала я про Докторонтуру.... Старею че ли? ;)))

Александр Киселев

докторол это - что такое докторол ?

Александра Багишева

dina dina 8 лет назад
Мастер (1670)
век живи - век учись к воровству .