Умар Мулла Киличов

Уважаемый Владимир Владимирович, мы искренне просим Вас помочь в скорейшем разрешении вопроса по переселению нашей семьи

Настя

Обратись в миграционный отдел, есть программа по переселению соотечественников!

Роман Зыков

Я уже вылетаю за вами...

Ваня

Уточните. В Колыму или на Чукотку?

Маруся Схиртладзе

Ты же трололо какая у тебя семья посты бредятиной набиваешь .Задавай нормальные вопросы а то не то вопрос не то ответ

K*
Konstantin *****

не туда обратился

Ми
Миша

откуда и куда?

Ан
Андрей

Может лучше наобоорот.

Макс

Блеск картинка. Браво.