Сергей. Покатов.

Петербуржцы, зачем вы показываете Медведеву неприличные жесты? Ай-йай-йай, культурная столица..)))

"Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы… Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел! " - заявил "Балтинфо" губернатор Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгий Полтавченко.

Мария

видать заслужил))) раз наш город так реагировал)))

Александр

По идее это он должен Медведева спросить - чего это его народ не любит. А то опять политикам с народом не повезло.

Вот такие люди нами правят. Выбирай не выбирай - все равно недалекие у власти чаще чем гении.

Светлана Бородина

Ну да, все не в ногу, а он один - в ногу )