Алексей

откуд видно что Землячка пробабка Удальцова

(((((Кошка )))))

Даже на фото эти 2 носорога очень похожи

Елена Ерохина

По данным открытых источников, Землячка являлась женой Ивана Удальцова, прадеда лидера «Левого фронта» . Получить официальных подтверждений этой информации пока не удалось. Землячка стала известной после участия в революции в 1905 году и организации так называемого «красного террора в Крыму» в 1920-1921 годах. Она ушла из жизни в 1947 году.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/10/11/aktsii-vnesistemnoi-oppozitsii-v-rossii/694578-samarskii-edinoross-nashel-v-krem

Андрей Мякишев

Не так давно в интернет была запущена очередная порция лжи о координаторе Левого Фронта Сергее Удальцове. В социальных сетях стала активно распространяться фальшивка о том, что Удальцов якобы является правнуком Розалии Залкинд (партийная кличка "Землячка"). Ложь эта, как обычно, ничем не подтверждается, да и не может быть подтвеждена, по той простой причине что это ложь. Имя прабабушки Удальцова, супруги Ивана Дмитриевича Удальцова - Маргарита Протопопова. Залкинд же к семье Удальцовых никакого отношения никогда не имела.

Katerina

Не-е... Не верю!)) ) Роза Самуиловна была кремень! Садюга! А этот ...губошлеп придумал видители абревиатуру -Единый Блок Левых Организаций))) ) Что бы был слоган "Голосуем "ЗА"....Клоун!

Ганишер Ахмадов

Это все бред сивой кобылы. Любят у нас подтасовывать биографии...