Дмитрий Зималюкин

Что делать хорошим парням? Которые все равно никому не нужны, гоняют на высоких скоростях а их ругают еще за это

автомобиль друг человека между прочим

Юрок Сергеевич

а это твой единственный критерий ХОРОШЕСТИ? ! мда уж.. . )))) улыбнуло ))))))

Todasca

первое что надо делать - это не сбивать бабушек на дороге.. . мне вот повезло, но за руль теперь не тянет :))))

Танюшка

Гера, вот за это не похвалю и не пожалею. Разве можно гонять-столько беды кругом-завязывай с этим делом, пусть автомобиль будет тебе Другом-а не людям врагом))

Gad Hax-Hax

Хорошим парням не надо отчаиваться.

Вадим

Конечно друг когда подушка сработает! И Говорила тебе миллион раз и ТЫ встретишь ту девушку которая будет любить просто за то что ТЫ есть ТЫ!

Rauka

не люблю я быструю езду. и не одобряю

Макс Ловягин

не сбивать хотя бы актеров на дорогах

Илья

Хороший парень по определению не может быть дураком... А гонять на автомобиле, не думая ни о себе, ни о других-даже не глупость, а идиотизм.

Светлана Гудименко

Может проще таким хорошим-ненужным где-то по-тихому апстену убица, а не носиться по дорогам, подвергая опасности тех, кто кому-то очень-очень нужен.