Марис

Девушки подскажите!!!

Со мной не давно рассталась девочка, которую я очень люблю. Причину она не объяснила. . Подскажите, может я не красивый????

Владимир

Красота сразу отпадает. Ищи другие причины, или в своем поведение, или в ее заскоках.

Bull Dozer

может ты на комплименты нарываешься, зай?

Ди
Дима

разлюбила: (

Мария Vorob'eva

мы те не судья) ) для одной ты неотразим для других наоборот.. .
эталона красоты нет))

Максим Мочейко

ты очень даже симпатичный! а причин может быть много не во внешности дело

Па
Павел

Что то не то ты сделал в отношениях, по этому она их прекратила!

Виктория Черева

У каждого человека свое понятие красоты.

Ли
Литвинов

по внешности очень милый молодой человек. причина никак не в этом

Андрей Смирнов

Да дурочка еще она ...Вот посмотришь сама бегать начнет, ты только потерпи и не пиши и не звони... Допустим месяц. А там увидишь...

Olqa Melnikova

какая бы причина не была, если тебя бросают, по любому больно.

Sveta Povolotskaja

Чью фотку спёр???)))

Ali Jabbor

симпатичный парень. . а то что бросила надо пережить жизнь то продолжается. . таких девочек по жизни еще ой как много будет. . еще не факт что ушла совсем особенно когда причину не объясняют. . уходят либо не надолго либо не потому что. . желаю счастья!

Галина

На фото очень даже милый молодой человек. Но есть такая поговорка" Мужчина чуть симпатичнее обезьяны уже достоин хорошей женщины". Мужчине важнее быть умным, остроумным, интересным в смысле интеллекта. У О. Генри есть рассказ на эту тему.