Елена Гурщенко

Как развести пищевую соду в воде ПОЛНОСТЬЮ? 1чайн. ложка соды на 1-2 стол. ложки воды. Она почти вообще не растворяется!

сода - новая свежая!

Константин Мостовой

Растворимость в воде при 20 °C, 21,8 г/100 мл

Ирина Сапа

растворять надо в теплой воде, в стаканчик соду высыпать и залить на треть водой. Растворится

Екатерина Сёмина

Вода теплая и мешать, мешать

Дм
Дмитрий

В столовой ложке конечно не растворится. В стакане тплой воды-да. А зачем ее растворять?