Адиль Саалиевич

Почему те вещи, на которые у человека нет денег, он начинает всячески обсирать? И также обсирать тех, у кого они есть?

Антоха Зайцев

если я чего-то хочу я ооочень усиленно коплю и прилогаю максимум усилий-НО КУПЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Евгений Тренд

Чёрная зависть, если по мелочи. Чувство социальной несправедливости, если нереально по-круному.

Александр Кондаков

А, ведь, если подумать, то вещи на которые у людей не хватает денег-абсолютно ненужные (понты). Отсюда и вывод...

Абдылазова Омуркан

Александр, объясняется это легко - ЗАВИСТЬ...

Наталья :)))

это называется зависть

Сергей Гагарин

Вы глубоко заблуждаетесь

Елена Ракитина

Такова психология человека. "У меня этогго нет, потому что оно не нужно, потому что оно вредно. Комп на психику влияет, вызывает зависимость, моб. телефон тоже вреден" и т. д. и т. п.