Ан
Аня

изучение английского, интересно среди вас есть те кто не может выучить грамматику

советов не надо как это делать это я делаю своеобразный опрос

Ро
Ромка

Я думаю, что поначалу изучения у многих возникают некие проблемы с грамматикой )
Потом все само собой запоминается, в ходе практики

Светлана Толкунова

Эх, тут бы русскую учили бы...

Александр Горемыкин

Я буквально, только что начала изучать английский язык, до грамматики пока ещё увы не дошла, пока осваиваю правильное произношение звукв ;-)) В начале мне тоже немножечко сложновато всё это показалось но я пока что привыкаю и осваиваю. Посмотрим дальше, и до грамматики надеюсь тоже скоро доберусь))