Надя Стекольщикова

Так, только честно. У вас лицо критическое или демократическое??

Нет, я просто не знаю что делать со штанами. Сижу, гляжу и плачу... (((((((((

Иван Михайлович

Штаны растяни утюгом с пароувлажнителем, после глажки, пока они еще влажные и неостылые, сразу натяни на себя, на семь размеров конечно не увеличатся, а на один точно станут больше.

Андрей Румянцев

уже беззубое и не политическое и уже социальное...

Роман Боровков

критически-демократическое
не плачь

Руслан

Во проблема то... штаны это вещь не стоит убиваться.

Катя Katena

Вам жалко гладить штаны или что? почему плачете?
Не плачьте, вот вам цветочки