Ни
Нина

Сколько времени можно ребенку сидеть самостоятельно в 6ть месяцев?

Садится сам и играет с игрушками долго (30-60 мин) . Сколько времени допускается сидеть ребенку в таком возрасте (шесть с небольшим месяцев)?

Мария 89

если САМ - то сколько он хочет. будет ему некомфортно - он ляжет.

Юра

Не соглашусь с предыдущими ответами.. . Мало, у ребенка может произойти искривление позвоночника, кости еще не окрепли.

Надюша

Да сколько угодно)

Денис Евд

Сколько хочет, столько пусть и сидит, если САМОСТОЯТЕЛьНО САДИТСЯ уже научился, значит готов.

Натусик Коровякова

у нас малыш в 6 мес. садился сам, но мы минут через 10 меняли позу Я очень советую профессиональный массаж, укрепите мышцы детке и будете спокойнее

El Camino ***

Пока сам не устанет, главное подушечки не подкладывать

Ольга Лифатова

если сам садится, то сколько угодно. больше 2 часов все равно не получится, так как уснет

Сергей Гукасов

Здесь Андрею 4 мес. -сидит ещё с поддержкой. Мой сынуля в 6 мес. недолго сидел на месте-тянул ручки в стороны-и на четвереньки! В свои полгодика он уже ходил на ходунках!