Нюся Крючкова

Еще интересует до мозга костей. Во что должны быть одеты родители жениха? Больше интересует папа чего одевать? Сын женится.

Про джинсы сюдЫ не касается....

Чего одевать платье или костюм??? МНЕ

Ну не папа, а папе, чего одевать??

Сергей Киселев

Мама жениха (да и мама невесты) по приметам должна быть обязательно в платье, а папа либо в классическом костюме, либо брюки+рубашка, еще можно галстук.

Женя Белякова

Ну во всяком случае не шикарнее жениха оденьтесь тогда проблем не будет.

Виктор Бочаров

В классический костюм неплохо бы отцу.

Алексей Емельянов

зависит от сына и уровня свадьбы)

для какой-то свадьбы пойдет исключительно смокинг, а кто-то и в спортивных штанах со свитерком неплохо набухается)

Владислава

Привет, конффетка!! ) Мой муж на свадьбе старшего сына был в костюме и галстуке! у меня был костюм тройка!

Сергей

Костюм одевать, естественно. А что же еще можно в такой ситуации одеть?