Нина Лукьянова

может ли тестер для очистки форсунок работатьот аккумулятора220. проблема с 220 вольт помогите

Ев
Евгений

вопрос сформулирован через жопу...

Юрий

Может через преобразователь. Всё зависит от мощности тестера.

Владимир

Есть такой прибор называеться " ИНВЕРТОР" который производит с 12В в 220 В, вот только по мощьности они разные бывают, сдесь нада смотреть сколько тянит тестер для очистки форсунок .