Владимир Гредасов

Купили плеер explay x3, подключили, комп его не видит, вернее даже он он начинает искать для него драйвера. Скачали с с

Купили плеер explay x3, подключили, комп его не видит, вернее даже он он начинает искать для него драйвера. Скачали с сайта архив с обновой и установили. Тперь он показывает безопасное извлечение устройства. а плеер нет. Че делать? помогите... (

Александра Терюшкова

Похоже на брак самого устройства. Лучше поменять или вернуть