Елисей Евлампиев

Подскажите какие необходимо иметь документы для оформления на работу на круизный лайнер. Для фитнес тренера? Спасибо!

Для фитнес тренера Спасибо!

Юл
Юлия

я когда оформлялась надо было делать паспорт моряка. в первую очередь.
а вообще, не плохо бы спросить у фирмы, где вы хотите работать. что-то мне подсказывают, что они там могут знать, какие документы вам понадобятся ))