Николай Прозоров

Чем побаловать собаку вкусненьким?

Жанболат

Рубец говяжий неочишенный, поверь собака оценит))) ) Заценишь ли ты, это уже другой вопрос))))))))))))))))))))))))))))

Александра Исакова

шоколадкой для собак есть в зоомагазинах.

Антон Кучеров

я балую свою только что зарубленной говядинкой) покупаю у фермеров))

Tik Tak

Я покупаю куриное и говяжье филе (500 - 600 гр) , режу кусочками, даю по очереди с руки и рассказываю какая она замечательная хДД

Павел Габур

Творожной запеканкой (для себя приготовленной, естественно) . Наш пес так очень уважает. И полезно вроде, и совесть не мучает, как после печений.. . Ну, и сыром, конечно. Известное собачье лакомство.

Александр Гурин

соседским задом .

Михаил Бурханов

засушенной фигней разной от титбит или печеньем для собак

Александр Лозинский

рубец, сахарная кость, прессованная кость, конфетку даю чтобы добрая была))) , печенку иногда кусочками... всего и не вспомнишь... рыбу даю сырую и смакует... вобщем, что надумаю то и даю

Марина

Я своему чиху так делаю
Режу говядину. Варами говядину и кашу любую ...
Остывает и все