Анастасия Пивоварова

А Вы стараетесь побаловать своих родных в выходные чем-нибудь вкусненьким? Как они реагируют на это?

Екатерина

я не реагирую, а просто ЕМ....

Rina Pet

Это же так естественно для семьи! Так сближает и объединяет! Воскресные семейные обеды (или ужины) - давняя наша традиция, которая никому не в тягость. Сегодня вот был фруктовый салат, форель под маринадом, настоящий плов, а на десерт очень легкие и воздушные меренги. Не переедаем - толстяков в семье нет. Просто получаем удовольствие.

Анна Галайда

Стараюсь. Давольны, хотят чтоб было чаще

Де
Денис

Только в выходные и есть время побаловать родных чем-то вкусненьким. Они к этому привыкают.

Гуля Шеркулова

Сегодня мужу сварила супчик сырный с копченостями, и мясо по-французки .Был очень доволен .

Николай

а я в субботу устраиваю себе выходной от кухни и мы идём в кафешку.... или заказываем на дом ...
я им всю неделю вкусное готовлю!!!!))))

Ма
Марина

стараюсь, реагируют набором веса 🙂

Ирина

Конечно!... Обычно ждут, что нибудь печеное: пирог, самсу... Ну в общем связанное с тестом и ...мясом... А в этот раз не получилось!.. Гуляли два дня на свадьбе... Я и не успела... Сынок " в обидах"..Обещала исправиться на следующих выходных!

Ан
Андрей

Да. Вот сегодня буду готовить картошку с грибами в горшочках к приходу мужа с работы. Еще у нас есть немного вина, получится такой вот романтический ужин. Думаю, ему понравится, тем более это сюрприз.

Марина Федотова

Стараюсь баловать их каждый день. Возможность пока есть, сижу по уходу за ребенком. Только вот привыкли они к такому изобилию, как на работу выходить????