Анаттолик Короткевич

В аквариуме каким то странным образом появилась улитка. Она коричневая и в пятнышках чёрных. Пока ещё маленькая.

Нет. Просто не знаю откуда она взялась.

Павел Титов

С водорослями или кормом из зоомагазина принесли

Анна Аверина

Может физа или катушка.. . Вы недавно принесли новые растения или грунт...

Дарья

Пусть живёт, ест что ли много?

Дмитрий Спиридонов

были ли живые растения у вас . тогда с них.

Наталья Миронова

Если прудовик -попал с живым кормом. Уничтожить-вредитель.

Инга Левицкая

у меня тоже одна так появилась, но потом пропала... наверное петуши съели

Анна Липинецкая

Может вы покупали водоросли и она оказалась там? а может рыбок покупали и она случайно попалась?

Евгений Румянцев

Если небольшая - то скорее всего это физа. http://disarmer.ru/ln/?mm - описание этой улитки.

Дмитртй Иванов

Скорей всего катушка!
Наверно с растениями принесли)
Только будьте готовы что весь аквас в них будет!
А водоросли это одноклеточные которые нарастают на аквариумных стенках!!! !