На
Наталья

Что сдеелать, чтобы выросла быстрее щитина на лице. (18 лет) Только не надо писать, что мол зачем тебе это

Николай

да я об этом тоже когда то мечтал! а теперь вечно слышу ты че такой не бритый или ты колишся не хочу тебя целовать!
БРЕЙСЯ ПО ЧАЩЕ И ТОГДА ОНА ТЕБЯ ЗА.. БЕТ

Алексей Петров

Ох и намаешься ты ещё с ней...

Better Fellow

если есть деньги и очень сильное желание - пересадить с макушки на щеки - будешь и бородатым и лысоватым - сойдешь за очень молодого дедушку....)))

Наталия Корягина

анаболических стероидов с сильным андрогенным эффектом пожри или поколи.

Елена Елена

Хочешь быть мачо)