Милена Азатян

Вот скажи, если пришел с работы.. покормил, удовлетворил и уснул... это нормальный муж, я могу рассчитывать на счастье?

ОК
Олег Кудряшов

у тебя со средним глаголом хромает))))) )
так что - фиГГГ)))

Александра Мирошникова

А сказку... а сказку то кто на ночь рассказывать будет.... Пушкин что ли)))

Света Субботина

а поговорить?

Света Андреева

Перечитала вопрос) )
Покормил??? )
Пришел с работы и еще ее покормил? )
Это мило. .

Александр Канин

Не можете, т. к. счастье - это состояние души. Телесные же потребности могут быть удовлетворены и у несчастных людей.

Евгений Топлинов

И еще раз удовлетворил)))

Natasha Kashpura

Если ты хочешь, чтобы ваш брак распался через год, то возможно!!! А если ты хочешь, чтобы этот брак принес вам пользу: детей, семью, то конечно нужно внести какие то изменения, и я не говорю от том, что нужно каждый день развлекаться, а придумать особый день, например, воскресенье, выходной, вы оба не заняты и можете позволить провести время вместе, если погода теплая можно съездить на пикник, если на улице холодно думаю можно сходить в кино или в ресторан, или просто посидеть дома и насладится присутствием друг друга.

Евгений Сергеевич

вряд ли. самого главного не сделал, денег не дал на текущие расходы. ))))

Boomer Boomer

а у нас от вашего печень пухнет а то что у вас банан в ухе и вы крепко спите никого надеюсь не удивил а то что мужикам хорошо платят и они при этом счастливы всем известно