Н&
Надежда &&&&&&&

А если баба оскорбила моих родителей, тем более если один из них умер, имею ли я право раскатать ее ебло об асфальт ?

stella а то что ваш поганый род пиздит что попало, ибо вы же если девушки, значит на вас руку не поднимут

Дмитрий Кузнецов

Надо, Сережа, надо. Чтоб знала свое место. Тем более если отношения с ней заканчиваешь или она не твоя баба, то ебаш. Блядей нужно поучать, а то они и рассчитывают на то, что мол баба и ее не тронут. Нет уж. В некоторых странах так делать - очень даже по мужски считается.

Ив
Иван

нет.... это уголовно-наказуемо....

Анна Рыжкова

Нет, а вот пендаля под зад дать можешь

Александр

Не опускайся до её уровня! Ты лучше!

Андрей Крупенин

бить физически не стоит, а вот словом можешь её ударить больнее

Олег Слуцкий

Бить не надо! Еще из за какой то сидеть потом. Не уважает ваших родителей значит не уважает вас, соответственно пусть ищет себе другого. А вы найдете ту девушку, которая будет любить и уважать вас и ваших близких. Удачи!