Sergej Ustinov

как проучить без нарушения закона

гараж находиться на хоз проезде, с одной стороны проезд открытый а с другой сосед привез стройматериал, а так как гараж только у меня больше проездом не кто не пользуется., а с другой стороны живет соседка к которой иногда приезжает мужчина и вообщем получилось так что когда я выезжал из гаража он приехал, прекрасно видя что мне нужно ехать он демонстративно вышел и ушел, я думал что он только что то отдаст и придет, подъехал поближе и посигналил ему, на что он проигнарировал. у меня возникло желание разбить ему либо лицо либо его машину. также у меня была возможность подпереть его другой грузовой машиной, теперь вопрос как проучить его чтобы это потом не обернулось против меня, могу ли я использовать 3 вариант, какие мои действия. буду очень благодарен за ответ

Ма
Малаша

вылей во все замки на дверях машины суперклей суперклей или засунь картошку глубоко в выхлопную, можно проколоть камеру только не попадись