Ирина Карева

подскажите интернет приемные для граждан связанные с нарушением закона?

Есть ли сайты куда можно подать жалобу через интернет?

Л.
Любовь ......

На ваш вопрос, хочется ответить.. .
"Летели два жирафа, один желтый, второй на лево... "

На что жалоба то?
Есть приемные Администрации президента, правительства, У каждого гос. органа есть. Правительств областей.
Есть сайты, по защите прав потребителей, в каждой области он свой.
Есть сайты где можно оставить жалобы: роспотребнадзор, ветнадзор, сельхознадзор и т. д.

О чем речь то у Вас?...

Денис Розенберг

Мда . .Конечно извини, но что за вопросы? Странно.. . Я советую тебе самой на них ответить=)В крайнем случае быстро и удобно наюрать в поисковик=)