Евгения Журавлева

Что будет если я в воинкомате на комиссии скажу что не собераюсь служить за эту гнилую старану!?

Мне не нравиться эта Россия которую сейчас я вижу. Кругом разруха, обман и тд. Я же должен гордиться этой страной? Но почему не могу? ! мне не даёт она поводов... Почему обязан служить за нее? скажите плиз... потому-что я в ней живу нахожусь на ее теретории? только по этому?

Владимир

Для начала откажись от гражданства. А потом в залу.. у лезь.

Ев
Евгений

В чем проблема? Откажись от гражданства и переезжай в Эстонию. Там то все лучше чем у нас! Даже памятники СС-овцам ставят!

Валентина

Также сообщи призывной комиссии, что когда тебя дразнят "голубым", то ты писаешься от обиды и готов всех расстрелять, особенно в карауле или на стрельбах.

Марина

Независимо от принятого тобой решения у тебя есть конституционные права, согласно которым ты обязан служить в армии, за исключением некоторых случаев предусмотренных военным, гражданским кодексом и конституцией РФ. Если не хочешь, варианта 2. Откупиться, не пройти мед. обследование по установленным критериям или же идти служить.

Александра

Вы обязаны исполнить право данное вам Конституцией. Почитайте часть 1 статьи 59 Конституции РФ. Если вам не нравится ваша Родина, то о чем еще можно говорить с вами.

Оксана

Почему так все яро набросились на молодого человека, а может быть он все таки прав? Ведь стройка генералам дач - это не служба? А сколько искалечено пресловутой дедовщиной? И если ему оторвет на мине (тьфу три раза) обе руки и ноги, Вы думаете о нем вспомнит государство, которое он защищал???? НИКОГДА!!! !
А всем которые осуждают паренька, я бы посоветовал пойти служить по контракту и позащищать Родину в Чечне, Дагестане, а не за "клавой"....

Ал
Алексей

Ничего не будет, ну посадят (может быть) или оштрафуют - всего-то делов. Главное что это не повод не служить.

Fe
Fedya

ничего! в армию заберут))) )
потому что ты спал спокойно, когда такие как ты её защищали до тебя, теперь они хотят спать спокойно!
тут много крайностей!

Петрова

развитие и процветание страны зависит от каждого из нас. если Вы желаете сидеть сложа руки и чтоб всё кругом изменялось, то почему сидеть сложа руки должны именно Вы? И я не знаю где Вы видите разруху.. . Страна меняется и достаточно быстро.. .
но Вы вполне можете сменить гражданство и служить другой стране, если та страна Вас сильно ждет)))

Ли
Лилия

ты мудак. не россия виновата. а люди есть везде

Ан
Анастасия

Имеешь полное право не служить такой стране. Скажи, что ты пацифист, то есть за мир, за решение любого конфликта (и военного в том числе) мирным путем. Если выжившие из ума политики не умеют договариваться, то почему кто-то другой должен проливать кровь?

Дмитрий

Чувак прав. Медвепуты и Абромовичи пускай нанимают ЧоП, в стране капитализм и коррупция. И бесплатно в ней них@я не дастается, а служба на срочной не оплачивается + доля риска вернуться инвалидом даже с мирной части
http://lenta.ru/story/sychev/
Те кто несет х@йню про какой-то долг, мне интересно что бы тут постили если бы вы или ваши близкие вернулись оттуда инвалидами))) ) Это реально страшнее, чем погибнуть в горячей точке вовсе.

Nastena

вот такие граждане и делают её гнилой... не нравится - мир большой, сваливай, страна не шибко расстроится, никакой утечки мозгов в этом случае не произойдёт...

Alexandr

Вообще-то эта страна Россия тебе жизнь дала. Поэтому и должен. Не нравится, вали на все четыре стороны.