Александр Николаев

Комиссия при сдаче квартиры

При подаче собственником объявления о сдаче квартиры можно указать комиссию, а что это такое - комиссия? Заранее спасибо!

Nataly Barysheva

Надо быть полным идиотом, чтобы сдавать свою квартиру через агентство.

Ев
Евгения

собственнику не нужно указывать комиссию, это работа риелтора, то есть вы сдаете условно 1 комнатную квартиру за 10 000, агенство через которое вы будете сдавать берёт комиссию с арендатора в размере 50 % ( только за первый месяц) но бывают и другие расценки. в общем арендатор агенству в этом случае ни чего не должен.

Юлия Ильичева

если Вы сдаёте свою квартиру напрямую, а не через агентство, то никакой комиссии не будет. в любом случае комиссия Вас никак не касается.

Олеся Мыльникова

Комиссионный сбор берет риэлтор при сдаче вашей квартиры. Если сдаете сами, никакой комиссии нет.

Николай

вот вам хороший специалист по недвижимости
https://vk.com/id356825399