Алла Грощенко/захарова

Свежие огурцы стали мягкими, после того как в холодильнике побывали, испортились?

Анастасия Кузова

Нет, влагу потеряли, обрежьте чуточку нижнюю часть и поставьте в стакан с водой- станет твердым и упругим, только употребить нужно сразу же, хранению не подлежит.

Юська Лютикова

Для салата подойдут.

Мария Александровна

Нет, просто обезвожились. Но они съедобные, испытано на себе.

Ан
Аня

Положите в холодную воду и пусть немного полежат. И можно кушать, если у вас уверенность в свежести.