Мила Milashka

что можно сделать с огурцами и зеленью (свежие огурцы)

Ольга Сретенцева

Замалосолить!
малосольные сделать
и часть нарезать дольками (огурец пополам - и нашинковать дольками) . посыпать зелёным луком, посолить и полить маслом
чудо-салатик!

Наталия Немировская

Либо сделать малосольные огурчики. либо добавить помидор, редиску свежую и забабахать вкусный салат....)

Евгения Семенова

Или с творогом.

Елена Коленько

http://www.say7.info/cook/recipe/444-Malosolnyie-ogurcyi.html собираюсь вот такие малосольные огурчики сделать

Димарик Дарманчев

К этим ингредиентам добавить отварное яйцо и получится классный салатик.

Ирина Рочева

Салат, в холодный свекольник добавить, в гаспачо, в окрошку, малосольные огурчики сделать (есть простейший и быстрый рецепт их приготовления в обычном пакетике для бутербродов)....

Наталья

Салатик

Роман Афанасьев

огурцы нарезать кольцами, порубить мелко зелень, всю эту массу положить в целофанновый мешок, посолить по вкусу, можно добавить мелко порезанный зубчик чеснока. Завязать мешок и минуты 3-5 мешок потереть, чтобы сок вышел. Получатся малосольные огурцы. Приятного аппетита.

Ольга Шлякова

Огурцы, фаршированные яйцами
Отобрать ровные небольшие тонкие огурцы, разрезать пополам, вычистить из них зерна. Мелко нарезанные
вареные яйца перемешать с зеленью и сметаной, посолить по вкусу.

Сергей Плохов

салат сделать))

Дмитрий Михальченко

Порезать на четвертинки, сложить в миску. Добавить соль, сахар, уксус, черн. молот. перец, рублен. чеснок, укроп (все по вкусу, но довольно щедро) . ВОДОЙ НЕ ЗАЛИВАЕМ. Через 2-3 часа огурчики можно есть. Сложить в банку вместе с жидкостью, которая образовалась, хранить в холодильнике (2-3 недели) . Очень вкусно.