Александр Куприн

Вопрос верующим. Молитесь ли вы о том что бы Иисус быстрее вернулся, как когда-то Иоанн? (откровение 22:20)

Иоанн молился что бы Иисус быстрее пришел

Елена

Да обязательно Ей Гряди Господи Иисусе

Джонатан Свифт

Да. Хоть и страшновато за себя порой.... Но ко Христу поворачиваюсь - и опять надеюсь и верю

Марина Рудакова

Второе пришествие отменяется. Его упразднил Патриарх Кирилл.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Калинина

Нет не молюсь. Время пришествия Христа определено Богом и оно не может придти раньше или позже. Никто его приблизить не может. Должны произойти все знамения, которые описаны в Писании, должно в спасение войти, определенное Богом, число язычников и только тогда придет конец. Кстати Иоанн не поторапливает Христа придти раньше положенного, он просто возвещает его пришествие.

Дашутка

Хочется не только быть самой "приготовленной девой" к встрече с Иисусом Христом, но и позаботиться ходат. молитвой за неверующих родственников. Много ещё неспасённых. Поэтому ответ- 50 на 50.