Андрей Захаров

Снова Вопрос верующим. Молитесь ли вы о том что бы Иисус быстрее вернулся, как когда-то Ап Иоанн? (откровение 22:20)

И как учил молится Иисус " Да приидет царствие Твое, да будет воля твоя и на земле как на небе"

Ирина Заровная

"Отче наш" читаю не по разу в день. А конкретно о пришествии не молюсь (хотя хочу его побыстрее).

Марина Заборовская

Молись не молись, а кроме расшибленного лба, ничего не будет.
Павел ещё и рассчитывал дожить до егонного возвращения. Какое там...

Алексей

Нет. . никогда не задумывалась, что нужно молиться об этом. . Только Бог знает, когда будет второе пришествие Его Сына, если я правильно помню. . соотв. , мне кажется, наши молитвы не могут приблизить этот день, я так думаю..

Данил

Приход Христа задерживают христиане погрязшие в грехах, я так думаю.

Ис. 30:18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
2Пет. 3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Сергей Пынзару

На небе холодно и мало кислорода, не надо такого на земле )

Акбарали Хатамов

Это слова из "Отче наш". Конечно, все христиане молят о воцарении на земле такого же порядка, как на Небе.

Игорь Решетов

книжники уже получают свою награду, пустой звон разносится