Анастасия Фёдорова

Можно ли призвать ангела?

Надежда Тарасова

Ага. . пошарься в телефонной книжке ))

Маринка Ахмедова

На коньячок подманить...

Оксана

Подожди немного. В 20.00 появится. Время уже.

Ох
Охренеть

Вы должны понять, что вызываете своего наставника, друга. Но придёт ли он к вам - зависит от ваших отношений с ним, с вашей совестью. Обращаться можно мысленно.

Лила Солопова

местный ангел здесь регулярно "пасется" на ответных хлебах.
позвони в агнет и призови ))))))

Ol
Olesya

Не плагиать вопросы Сволочь!

Ри
Ринат

да. через тетрадь смерти. мир дому твоему. каин

Гу
Гульнур

Зачем призывать, ведь ангелы постоянно с тобой. Один слева, другой справа. Один записывает твой темные дела, другой светлые. Одним ты видишь мир светлым, другим видишь мир темным.

Taiger Vid

Я тебя слушаю. без понтов, род мои от Ангелов.