Новикова Ирина

Как на нас влияют ангелы?

Анастасия Орлова

Гадят на голову? Вот уроды пернатые ((((

Гриша

Не приходилось испытать за долгую жизнь - на все Воля Бога

Виктория Фёдорова

Демоны (падшие ангелы) - влияют плохо. А остальным сейчас некогда - они проповедуют весть о Царстве

Максим Захаров

Если Вы во Христе и стараетесь исполнять волю Бога, то Ангелы служебные духи Божие постоянно с Вами и оберегают Вас и защищают.

Если человек желает жить греховной жизнью то ангелы сатаны ставшие бесами манипулируют человеком и держат его в своём рабстве .