Вова Ходяков

Как познакомиться с новой соседкой? Ну не соль же спрашивать... Может денег взаймы?

Марина Цыганкова

А почему взаймы, ты же сам пришел ))

на Восточном базаре цена возрастает от торгов... и падает от предложений

Евгения Колбина

Я те познакомлюсь!!!

Ал
Александр

скажи, что жена уехала в санаторий, попроси гвоздь забить, или лампочку вкрутить

Ai
Aika

Пусть её напугают ваши знакомые хулиганы, а вы спасёте её))

Татьяна Уткина

Да сразу попроси, чтобы прописала... что там соль, иди во банк))

Оля Оля

ТОчно - и не отдавать - сама к Вам через время зачастит))

Филипп Кортес

Миша насмешил)
ну рискни . если женщина хорошая, даст.

Маня Киула

Смелость берет города - подходишь и спрашиваешь.

Олеся Барсукова

принеси порванный презерватив, попроси заштопать

Marina Popova

Можно попросить помощь в чём-то. Например, не знает ли она, как варится яблочное варенье.
Если знает - можно вообще пройти к ней с листочком бумаги и записать.
Если не знает - извиниться, что потревожили, сказать что спросите на работе, и непременно пригласите попробовать.
Следующий шаг - действительно сварить варенье и пригласить на чай или преподнести к чаю маленькую баночку.

Марина Васильева

Предложить? Конечно предложите! вот она удивится. тока проценты большие не просите - отпугнете.