Ирина

Если мы были бы высшего разума (отсутствие жадности) мы бы далеко ушили бы покоряя галактики и создавая себе подобных ?

Ради ресурсов и себе подобных создать что бы наблюдать за происходящим как сейчас смотрят на нас нами подобные инопланетяне
пока нам нет места развития до разума
))))))

Аня

А мораль где в Вашем вопросе?
Потому и недалеко мы ушли.. .

Ss
Sssss

а вы шо видели как за нами наблюдают? о_О хто? ? де? ? поделитесь реурсом, не жадничайте)))) )
интересно а что по-вашему заставляет ПОКОРЯТЬ галактики - не жадность нее?)))

Константин

Терминаторов трудно назвать жадными и ленивыми, да и прогу "Высший Разум" им заложить легче...