Татьяна Роман

кому по ушам съездить? я люблю интеллектам и высшим разумам по ушам давать. а вы любите?

Ксения Зинченко

Ну, рискни, Вась...

Ре
Регина

Я любу жаренную картошку.

Ир
Ирина

Съездий себе. Если в человеке нет самоиронии, то его "раздавание по ушам" никого не трогает Так как он безнадежно туп.

Олег Наумов

до них сначала дорасти, потом свисти! (и все же... было бы забавно... но... нереально))

Светлана Шатохина

Вы боксёр?? ?
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)