Ев
Евгений

физ лицо является единственным участником двух ООО. Возможно ли привлечение одного общества к ответственности по

Возможно ли привлечение одного общества к ответственности по долгам другого? ) по каким статьям возможно это аргументировать согласно гражданскому кодексу?

Марина

Сложный вопрос. Надо документы смотреть и доказывать, что эти юр лица связаны между собой не только учредителем, но и хоз. деятельностью.