Графова Наталья

Как сменить одного единственного участника ООО на другого?

Lara Lara

2 варианта:
1. Продажа 100 % доли в ООО третьему лицу (которое станет новым участником) - дорого в оформлении, быстро по регистрации.
2. Ввод нового участника посредством доп. вклада и увеличения УК, выход старого участника (доля переходит Обществу) , распределение доли Общества новому участнику - дешево в оформлении, геморно по регистрации.