Константин Салтыков

Как вылечить повторное заболевание ангиной в дом. условиях? (ребенку 2.10) Температура 40.

Две недели назад мы выписались из больницы с плохими анализами. Целую неделю ребеночек был дома и вел обычный образ жизни, ничего его не беспокоило. Но вот уже 2-ой день как у него температура 39-40. Возможно, что болезнь дала о себе знать повторно. Позвонила своему врачу, она настаивает на стационаре. Я и сама не прочь лечь, но в связи определенными проблемами сделать этого не могу. Может у кого-то была подобная ситуация и мне дадут совет?

Айнагуль

ангину, тем более повторную-дома НЕ ЛЕЧАТ! вызывайте врача! хотите осложнения на сердце? не шутите с этим -ангина-это не только горло

Юл
Юля

Выб еще на столбе объявление повесили.

Леша Лоев

вот совет: не занимайтесь самолечением, если вы по образованию не медик.

N*
Natali **

ваш врач прав в стационаре лечат, а так надо искать причину столь частых инфекций у малыша. Может быть причиной ослабления иммунитета - вирусы. Сдайте кровь на ВПГ 1,2, вир. Эпштейн-барра, ЦМВ, и на хломидии пневмо и микоплазмы пневмо.
Лечить надо не симптом - высокая темп .и горло, а искать причину, и тогда ребенок болеть не станет.
А так для часто болеющих деток есть вакцина Превинар

Светлана Солопова

не шутите с ангиной, срочно лечите ребенка...

Aleksey Alex

Если не хотите в стационар, пусть врач назначит уколы - с такой температурой не шутят! лучше все-таки в больницу - капельницу вы точно не поставите, а при такой температуре она лучше всего помогает. . Или ребенка не жалко?