Оля

Что сделать, если в мою кваритру несколько раз пришли и испортили одежду?

Ко мне несколько раз приходили и портили косметику, обувь резали подошву и брызгали одежду с внутренней стороны каким то газом от которого страшный зуд на коже. К кому обращаться? Как избавиться от маньков? Я не вижу причины кроме зависти к таланту и красоте, зависть -это самое глупое чувство.

Алексей Леонов

♆♆♆ Шизофрени́я (от др. -греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) , ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Ольга Медведева

Пробуйте закрывать дверь.. . желательно на замок.

Rishat Sharipov

обратить в полицию. Если ты живёшь в америке или в европе: купить дробовик, сесть в засаду и когда преступник (и) явится открыть огонь на поражение (там другое отношение к частной собственности, то есть в своём доме/квартире царь и бог, и если убить нападающего на территории своей собственности тебе ничего не будет)

Виктория

у тебя квартира-проходной двор? Дверь запирай и не пускай в нее кого попало.

Мануш Даллакян

Обратиться к психиатру :))))