Елена Бельчикова

Поделитесь своим первым путешествием? Фото, видио?

Елена Голубцова

Первым была Турция, ничего интересного, простой пляжный отдых, а потом понеслось....

Алексей Смирнов

Мое первое путешествие было 12 лет тому назад в Германию. Объездили много городов. Впечатлений, конечно было очень много ( Берлин, Франкфурт-на-Майне, Ханау, ухоженные спальные городки с пряничными домикамиФотки не выставлю- на комп тогда не загружали.

Т*
Татьяна ***

Не, не поделюсь, за рубеж у меня первая поездка 15 лет назад была, тогда еще фотики пленочные были. А по СССР я еще в детстве ездить начала, та вообще все-черно-белое!

Firdavs Muhiddinov

о, это сложно.. . первое было в полтора года в Грузию.. . потом в два с половиной в Ростов на Дону.. . потом Беларусия, Прибалтика, Крым.. .
в 2003 первое осознанное дальнее - это Прага.. . фоток нет, тогда была плёнка...

Рустам Махмадиев

это так давно было, тогда и пленочные фотоаппараты далеко не у всех были...

Сл
Славик

У меня первое путешествие было в 1985 году по Югославии (теперь это Словения, Черногория, Македония и Хорватия). Объездили все республики, были и в горах несколько дней, и на море неделю, и в Белграде пожили. Красивая, спокойная, богатая страна была до войны.... особенно по сравнению с тогдашним СССР. Великолепные впечатления остались до сих пор. Особенно от Дубровника и Сплита. Но фотографии остались только на слайдах, не оцифрованы.