Станислав Суханов

Какие док-ты тур-оператор должен выдать при оформлении путевки на отдых в Египет? Я запуталась..

Ольга Есенина

В чем запутались-то?

Ирина Бикейкина

договор с подписью и печатью, ваучер в 3-х экз, мед страховку, и распечатку авиабилетов.
ну и смотря, что за агенство, могут выдать памятку как себя вести, что посмотреть, к кому обратиться...

El
Elizaveta

турваучер ( кто где когда)
этикет
страховка
договор от ООО " Василек"
все остальное на словах или по требованию ( если не пошлют "после оплаты")
, а еще деньги на карманные расходы, не меньше 100 ( зависит от типа забронированного Отеля) бачков в день на человека.
Турист как показывает практика и последнее время, человек бесправный (суд муть, время и результат возврат пособия по безработице) .

Ольга Брагина

Договор, мед. страховка, ваучеры, электронные билет, инструкции, как себя вести в стране, перечень экскурсий, во всяком случае, Тес тур нам всё это выдал. Денег берёте с собой, сколько надо, это зависит от того, будете ли посещать экскурсии. Визу не оплачиваете, в аэропорту просто заполняете карту прилета в Египет. Мы были в Египте, в Шарме, в августе, всё замечательно, счастливо вам отдохнуть!

Любовь Задорожная

Путёвки давно уже вымерли как класс. Вы покупаете "тур" и получаете на руки: билеты туда/обратно, ваучер на трансфер аэропорт-отель-аэропорт, ваучер, подтверждающий бронь отеля и медстраховку. Всё! Никаких иных документов (кроме ЗП, разумеется) Вам и не нужно.