D.
Dani .

какой фотоаппарат лучше, canon 1100d или nikon d3100?

Светлана Яковлева

Никогда не понимал, зачем люди выбирают устаревшие модели, поступившие в продажу несколько лет назад? За те же деньги лучше купить Pentax K-30, который только недавно поступил в продажу и превосходит обе сравниваемые модели по всем параметрам.

S[
Sal1M [Хроники]

никон д3100

Ма
Маша

на щет моделей не знаю но кэнон лучше

Геривенко Виктория

никон) сама таким пользуюсь)

Алексей Котельников

для новичка лучше взять Nikon D3100 Kit 18-55 VR

Mikki Tosic

покупайте лучше кенон 1100d, меньше денег потратите и на фотоаппарат и на оптику в будущем (если захотите снимать)

на никон вы не поставите не один старый объектив (у вас или у ваших знакомых 100% где не будь заваляться старый объектив который даст вам профессиональное качество (да они и недорогии, гелис 44 стоит всегото 400руб + переходник)
+ на никон 3100 вы не купите не один объектив кроме стандартного.
Если просто хотите фотик для коллекции nikon, если с целью что будите фотографировать canon