Oльга Aршаева

какие детки родятся если мать русская, а отец грек? мать светленькая.. какими будут детки

Сергей Нестеренко

Явно тёмненькими. Южный генотип всегда побеждает.

Екатерина Рукавичникова

тв сама ты чурка!!!! Вик детки метисы всегда красивее однонациональных))

Лилия

Двое светлых в маму и двое темных в папу. Правда не обидно?

Антон Юмаев

У меня мама русская, а папа грек. У брата-зеленые глаза, у меня карие, но оба светло русые и белокожие. Мой сын блондин с голубыми глазами, у брата две дочки зеленоглазые и тоже светленькие

Pain

или мальчики или девочки

Владимир

у меня бабушка гречанка, дед русский. папа мой (их сын) брюнет с голубыми глазами. как выгллядела бабка-не знаю, она умерла задолго до моего рождения, а вот дед тёмно-русый был. почти брунэт))))

Sergei

У моих друзей 4 дочки от такого брака и все разные)

Вячеслав Б.в.

негры если у мужа в родне были негры.
Изучайте биологию, школьная программа

Роман

обыкновенные

Владимир Ермолаев

Любимые.
Если родители будут любящими.
п с: какая хер разница, ты их с этого любить не будешь чтоли если родятся неугодными? Ну а ваще читай генетику там вариантов развития событий масса.

Сергей Герасимов

Тут не угадаешь. Знаю тысячу примеров, когда от разноциональных получались абсолютно разные детки. А метисы действительно красивые.

Khatuna Khalvashi

Православные) А греки не такие уж и темные! Скорее, шатены. Должно выйти неплохо..

A Sh

серобуромалиновыми

Елена Орлова

темный цвет кожи, глаз, волнистые волосы-доминантные признаки, так что тёмненькими будут)

Александр Прудников

Я русская - светлые глаза, светлая кожа, русые волосы. Муж грек - черные волосы, темная кожа, карие глаза. Ребенок наш светлокожий, русые волосы, карие глаза, очень длинные ресницы))) Фенотипически похож на русского.