Олег Захаркин

а вы верите в то что говорят психологи? ? психологи утверждают, что пристрастие к сладкому бывает от недостатка любви.

Роман Пчелкин

А я думала, это от глистов...

Johnny

психологи, как и бухгалтеры бывают хорошими и не очень.... я склонна верить только хорошим....

Тина

Еще раз убеждаюсь, что психология - это шарлатанство.
Сладкий - это основной вкус пищи и без него у человека не будет гармонии.

Алексей Шивыдкин

Отчасти верно. Но скорее не любви, а радости, удовольствий.

Ibo

Совсем меня не любять) раз я пряники сгущенкой мажу и сладким чаем запиваю. ну и пусть не любят зато мне вкусненько

Ек
Екатерина

пристрастие вообще к еде это способ заесть стресс. В сладком просто больше эндорфинов, которые выделяют гормон радости. И если в жизни не достаёт - конечно, можно прситраститься к сладкому. Кстати, спорт, особенно экстремальный - отличная замена)

Любовь Сироткина

Когда встретила своего любимого (теперь уже муж) влюбилась по уши, вообще аппетита не было, на все! А сейчас и замужем и любовь, но аппетит хороший) ) Ерунда все это)

На
Надежда

Вообще не особо верю психологам, но в данном случае - да :
знаю несколько дамочек, у которых давно никого не было и которые только всё сидят и мечтают о прЫнцах.. .
мне столько пироженок за всю жизнь не осилить)))

Ирина Карева

Верю.. шоколад жру.. . правда.

Сергей Коханович

недавно прочитала, что это когда в орагнизме переизбыток пенннциллина

Мария Чебышева

психологи вам наговорят:))

Макс M@razm

Вполне возможно и такое, очень часто люди заедают свое горе или возмещают недостаток чего-то)))

Sergey Kim

Говорю ж мне везет по жизни... .
Люблю острое и соленое_)

Танечка

Интересненько.... Кто еще любит моего мужа?...))))))))))

Андрей Козловцев

Скорее от недостатка сладкого, хорошего в жизни человеку хочется сладкое. Но это объясняет физиология. От стрессов, проблем, недостатка радостных моментов происходит истощение нервной системы, мозга. А мозг любит сладкое - глюкозу.