Алексей Макаренко

подскажите пожалуйста!!!! можно ли продать авто с неродными дверными ручками и рулём???

и как пройти осмотр при купле-продаже в гибдд

Илья Бузенков

=)))) не виже никакой проблемы) Можешь даже продать с неродной автомагнитолой Хдд

Светлана Апешина

конечно - Да.... там нумирации нет как на двигателе, стеклах и тп....

Оксана Суворова

Кто Запрещает?

Д.
Демон ....

Продать можно все.

Azamat Mamedov

можно даже с неродными дверями)))

Ибрагим Ибрагимов

Если имеется в виду турецкий спортивный руль и евро ручки, то на техосмотре могут докопаться. Но кто его сейчас честно проходит?