Каришка Кикачейшвили

Где находится датчик фас? У машины нива шевролет.

Al
Alex

Датчик фас?))

Ол
Ольга

Может фаз, то-есть датчик положения распредвала .Находится на головке блока.

Оля Дембицкая

Он находится на головке блока спереди,
вверху, ниже крышки, на наклонном приливе и крепится одним болтом. код ошибки -
Р0340, неверный сигнал датчика фаз. Или то же — датчика распредвала.

Тавриз Аббасов

датчик ФАЗ он называется))))

Давид Санадзе

Датчик фас, за рулём.

Екатерина Лебедева

видимо на ниве Елены слесаря поменяли через глушитель датчик "фас"за фу-фу какую цену?