Александр Денисов

врачи 17 наркологической говорят - при наличии в выдыхаемом воздухе 0.15 клинических признаков опьянения не выявляется?

это соответствует 0.3 в крови.

премьер умнее врачей специалистов?

Евгений Терешонков

Естественно, умнее ...ну надо же что то делать со смертностью на дорогах ?? Реально бороться -слишком дорого, на это денег в бюджете нет, вот и приходится изощряться ...объявить корнем всех бед пьяных водителей и начал активную и яростную с ними борьбу ...наплевав даже на международные соглашения, подписанные Россией .

Павел Кольцов

а кто говорит об опьянении
речь о промилях ((((((((
увы ((((
...

Ру
Руслан

если у тебя 0.2 промиле -какой ты пьяный? бороться надо с дураками за рулем!

Маруся Жарова

Поэтому и убрали определение клинических признаков из инструкции по медосвидетельствованию.