Натуська Булатова

Сильно болит спина, незнаю что делать мне 17 лет. Врачи говорят рано для таково возроста.

в 14 лет занимался пауэр лифтенгом,

Ан
Анастасия

если нет грыжи, то просто мышцы могли ослабнуть и надо продолжать делать укрепляющие комплексы для мышц спины.

Мишина Елена

надо делать МРТ всех отделов позвоночника. и смотреть - есть там что, или нет. от возраста это не зависит.