Зоя Волкова

Если у гайцев в машине покажет 0.2 промиле! Что надо делать !? просить ехать на медэкспертицу !? или...

см http://auto.mail.ru/article.html?id=38846

Andrey Bondarenko

ехать на экспертизу будут просить они)))

Сл
Славик

Если не употреблял накануне, то настаивай на экспертизе.

Кристина Кхетрару

ехать!! !
причём просить не надо
ты просто имеешь право требовать

Алексей Свет-Ясный

Ничего не подписывать и не "просить" а требовать ехать на экспертизу. Надо выпить как можно больше воды и ехать. У нарколога вести себя вежливо и спокойно. Повторно дунуть и сдать мочу, а её в туалете лучше разбавить водой. А уж потом ждать заключения и бодаться в суде. Анализ скорее даст результат ещё меньше, тут уж можно затребовать тех характеристики приборов, косить что у тебя с детства такое дыхание и пр....

Иринка

Не просить.... Это Ваше законное право не верить ихнему прибору. Там другая процедура и проверяет врач.... Но.... если сомневаетесь в себе, то лучше не ехать...

Сергей Федоров

требовать ОЧЕНЬ желательно при свидетелях (понятых) . Иначе могут сфальсифицировать "отказ от освидетельствования". Это у ДПСок в порядке вещей. Еще и впишут своих "понятых".

Юрчик Никитин

Если не пил ехать на мед. экспертизу. А если выпивал то на мед. экспертизе покажет ещё больше.

Влад Жуков

потребовать акт проверки прибора сначала, зафиксировать на видео, если упёрлись, ехай на экспертизу, если не пил, то подавай в суд на возмещение морального вреда и потраченного времени.

Василий Трофименко

в любом случае ехать)))) 0,2 промилле не так много то есть пока туда сюда может и выветрить и пей воды больше, Этого запретить они не могут)))))